355, Sainte-Catherine Ouest,
Bureau 603, Montréal, Québec
H3B 1A5

Tél: (514) 315-1950
Télec.: (514) 522-8089

Pour toute information, pour soumettre un projet ou votre CV: info@trioorange.com

Associés

Carlos Soldevila
Président / Producteur exécutif
csoldevila@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 228

Éric Hébert
Vice-président / Producteur exécutif
ehebert@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 279

Sébastien Grenache
Vice-président Opérations et producteur – Trio Orange Média
sgrenache@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 339

Équipe de développement et créativité média

Nicola Morel
Concepteur au développement
nmorel@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 243

Raphaëlle Rousseau
Chargé de projet et développement
rrousseau@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 375

Équipe de production

Marie-Claude Brunelle
Productrice
mcbrunelle@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 377

Julie Lavallée
Productrice
jlavallee@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 376

Annie Sirois
Productrice
asirois@trioorange.com
(514) 524-8746 poste 225

Claire Bouchard
Productrice numérique et projets spéciaux
cbouchard@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 372

Marie-Luc Beaudin
Productrice / Directrice au développement Trio Orange Média
(514) 315-1950 poste 255
mlbeaudin@trioorange.com

Administration

France Fournier
Directrice des finances
ffournier@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 234

Shaney-Kim Carufel
Gestionnaire, administration et affaires juridiques
skcarufel@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 251

Jonathan Thibault
Analyste au financement
jthibault@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 261

Edna Lam
Comptable de production
elam@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 250

Chantal Fournier
Comptable de Production
cfournier@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 269

Bernard Balzac
Comptable
bbalzac@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 245

Équipe de postproduction

Sophie Tarte
Directrice de postproduction
starte@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 285

Julie Labarre
Coordonnatrice de postproduction
jlabarre@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 625

Julien Hardy
Directeur technique
jhardy@trioorange.com
(514) 315-1950 poste 370

Équipe technique

William J. Furtado
Coordonateur technique
william.furtado@trioorange.com
(514) 524-8746 poste 234